Страница обновлена 05.09.2022

Страница обновлена 05.09.2022

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоялась Международная патриотическая акция "Диктант Победы". Гаврилов-Ямская центральная районная библиотека открыла двери всем желающим, чтобы проверить свои знания.

Старшеклассники средней школы №2 стали активными участниками  «Диктанта Победы». Ребята ответили на 25 вопросов разного уровня по истории Второй мировой войны. Задания охватили не только основные даты и события, но и памятники культуры и ее деятелей. После написания Диктанта участники акции были награждены именными сертификатами и памятными подарками!

Ученики-волонтёры нашей школы были в числе не только участников, но и активных помощников организаторов патриотической акции "Диктант Победы". По окончании мероприятия им вручили благодарности.