Страница обновлена 10.10.2022

Страница обновлена 10.10.2022

День Учителя

Праздничный день начался с яркого поздравления учеников 9 и 11 классов в фойе школы. Нарядные выпускники встречали своих педагогов теплыми словами и памятными подарками. Звучала лирическая музыка, создающая неповторимую атмосферу.

По традиции в нашей школе День Учителя – это День самоуправления. Старшеклассники примеряют на себя роль учителя. Ученики начальных классов с большим удовольствием учатся у молодых «педагогов».

Концерт! Последние годы он был виртуальным. А здесь живые лица, искренние эмоции. Улыбки на лицах педагогов – яркое подтверждение чудесных выступлений ребят. Учительский вальс (на мотив из к/ф «Москва слезам не верит»), торжественные слова ведущих, весёлое песенное попурри шестиклассников, танцевальная композиция «Тахекураби» грациозных девушек-старшеклассниц, сценки о школьной жизни  одиннадцатиклассников, романтическая песня под гитару десятиклассников – это ещё не весь перечень концертных номеров, которыми порадовали дети любимых учителей. Шуточная лотерея-прогноз стала ещё одной изюминкой торжества.

Празднк закончился, а тепло и нежность, подаренные детьми, останутся надолго в учительских сердцах.