Страница обновлена 23.11.2022

Страница обновлена 23.11.2022

Сегодня 16 ноября  в Дом Культуры прошла интеллектуально-развлекательная игра "Брейн-Ринг", в которой приняла участие команда нашей школы  под названием «Отличницы» и заслужили почетное 2 место.  Тема игры была связана с двумя праздниками: 16 ноября Международный День толерантности и 20 ноября - Всемирный День прав ребёнка, и посвящена тому, чтобы учиться жить вместе, принимая друг друга такими, какие мы есть. Понимать и уважать друг друга, соблюдая права и не забывая об обязанностях.