Страница обновлена 07.09.2022

Страница обновлена 07.09.2022

6 сентября учащиеся 4 класса СШ №2 встретились с работниками детской библиотеки и приняли участие в просветительской Акции «Поделись своим знанием». Новикова Анна Викторовна – заведующая детским отделом – рассказала ребятам об изменениях, которые в скором времени ожидаются в храме книг, о новых  интересных изданиях, поступивших в библиотеку и даже о профессии библиотекаря.  "Топ-10 книг обо всём на свете" -  квест-обзор познавательных книг. Ребятам было предложено "распаковать" и познакомиться с познавательными книгами различной тематики. Занятие прошло в увлекательной форме, с участием любимого сказочного героя – Незнайки. Школьникам  захотелось скорее побывать в библиотеке, потому что она станет теперь модельной, в залах можно будет не только читать, но и играть, учить уроки. Теперь дети с нетерпением ждут приглашения на открытие обновлённой детской библиотеки.