Страница обновлена 31.05.2022

Страница обновлена 31.05.2022

Учебный год успешно завершён!

31 мая для учеников 5 – 10 классов средней школы №2 прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию 2021-2022 учебного года. Администрация школы поздравила ребят с успешным окончанием учебного года. Ученики были награждены грамотами за отличные и хорошие успехи в учебе, активное участие в жизни школы и класса.

Ребята нашей школы стали активными участниками конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, интернет-проектов и интернет-олимпиад разного уровня. Это подтверждено грамотами, дипломами и благодарностями, которые были также вручены во время линейки. Преподаватели физической культуры отметили грамотами лучших спортсменам нашей школы. И таких оказалось немало.

Учебный год завершён, впереди каникулы. Желаем всем хорошего отдыха!