Страница обновлена 23.11.2021

Страница обновлена 23.11.2021

19 ноября 2021г. в Гаврилов-Ямском Доме культуры состоялся районный конкурс чтецов «Слово», посвященный 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова. Учредителями конкурса выступал Департамент культуры Ярославской области и государственное учреждение культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества», организатор – Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района в лице муниципального учреждения культуры «Дом культуры».

В конкурсе приняли участие 33 жителя Гаврилов-Ямского района в  четырёх возрастных номинациях: Юность (10-16 лет); Молодость (17-25 лет);
Зрелость (26-50 лет) и Мудрость (50+).

Нашу школу представляли две ученицы 5 «А» класса, двое учеников 6 «А» и 8 классов,  ученица 7 «А». Поздравляем всех участников конкурса и благодарим за участие в нём.