Страница обновлена 14.04.2022

Страница обновлена 14.04.2022

Ярославская область является участником реализации федерального проекта «Профессионалитет» по двум направлениям Фармацевтический кластер и Железнодорожный кластер.
В целях популяризации Проекта 16 апреля 2022 года в 24 субъектах РФ состоится «Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», в рамках которого планируется проведение комплекса мероприятий, направленных на знакомство обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей) с приоритетными отраслями экономики региона и востребованными профессиями с целью дальнейшего поступления на обучение в образовательные организации, реализующие подготовку по программам среднего профессионального образования, по новым программам Проекта.
В ходе родительского собрания родители (законные представители) смогут  узнать о преимуществах проекта «Профессионалитет», особенностях обучения, возможностях трудоустройства.

Ссылка для подключения к он-лайн родительскому собранию   https://vks.copp76.ru/client?conference=1001