Страница обновлена 14.01.2022

Страница обновлена 14.01.2022

«Решаем вместе!»

14 января 2022 года в средней школе №2 состоялось собрание коллектива. Собрание проходило в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе!»

Губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется с целью повышения уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения. В рамках проекта муниципальным образованиям на конкурсной основе предоставляется финансовая помощь из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением.

На собрании присутствовал Депутат Ярославской Областной Думы Бирук Николай Иванович, благодаря которому на протяжении нескольких лет в рамках данного проекта решаются вопросы ремонта нашей школы. Николай Иванович рассказал о жизненной ситуации в области и нашем районе, пообещал и дальше оказывать посильную помощь нашей школе.

В рамках данного проекта присутствующие на собрании единогласно проголосовали за текущий ремонт полов в учебных кабинетах первого этажа МОБУ СШ №2. Председатель собрания Узикова Е.В., и.о. начальника Управления образования Администрации Гаврилов-ямского муниципального района, зафиксировала данное решение.

Директор школы Акимова Т.Л. от имени всего коллектива и себя лично выразила благодарность Депутату Ярославской Областной Думы Бируку Николаю Ивановичу за заботу о жителях Гаврилов-Яма и внимание к проблемам средней школы №2. Н.И. Бирук поддержал инициативу Т.Л. Акимовой о дальнейшем сотрудничестве.