Страница обновлена 30.05.2022

Страница обновлена 30.05.2022

Прощание с начальной школой

Окончание начальной школы запомнится учащимся 4 «Б» класса МОБУ СШ №2 ярким праздничным мероприятием, которое прошло 28 мая 2022 года. В этот день состоялось торжественное событие – прошел выпускной – «Прощание с начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.

Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и администрация школы, родители. Выпускники показали яркие запоминающиеся выступления. Ребята танцевали, пели песни о школе, выразительно читали стихи о своих учителях, о школьной жизни, исполняли шуточные сценки на школьную тему. Со сцены звучали задорные частушки, которые подняли всем присутствующим в зале настроение.

Праздник прошел в теплой семейной атмосфере. Неожиданным моментом для ребят было подготовленное их учителем видео о том, какими они станут в 2045 году. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес детей и учителей, показали сценку.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер – это праздник и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием начальной школы! Пусть все пожелания осуществятся и мечты станут реальностью. Удачи вам, выпускники начальной школы!