Страница обновлена 27.10.2021

Страница обновлена 27.10.2021

Наша жизнь – в наших руках!

С 1 по 24 октября 2021г. в МОБУ СШ №2 проходила межведомственная акция «Наша жизнь – в наших руках! направленная на пропаганду здорового образа жизни и профилактику аддиктивного поведения несовершеннолетних.

В этот период для учащихся школы были проведены тематические классные часы «Мы за здоровый образ жизни!». Организованы игровые часы «Наша жизнь – в наших руках!», познавательно-развлекательные программы «Путешествие в страну здоровья», конкурсы, викторины,  спортивные мероприятия, веселые старты», беседы фельдшера «Профилактика гриппа», «Основные правила гигиены», «Чистые руки!». Для старшеклассников были организованы просмотры фильмов и социальных роликов «Здоровый образ жизни!», лекции социального педагога «Зависимости опасные для жизни».  В заключении акции каждый класс оформили тематические стенды.