Страница обновлена 30.05.2022

Страница обновлена 30.05.2022

Ещё один учебный год в средней №2 позади

Ещё один учебный год в средней №2 позади. По школьной традиции закончился он классными праздниками, на которых были награждены самые умные, самые прилежные, самые активные и самые спортивные ученики школы.

Так 26 мая праздничные классные часы состоялись для учеников начальной школы. Поздравил ребят заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе Родионова С.А. Она вручила Грамоты отличникам и ученикам, закончившим учебный год на "4" и "5". Заместитель директора по воспитательной работе Медведева И.А. поблагодарила творческих и спортивных ребята за то, что весь учебный год они защищали честь школы на разных конкурсах и соревнованиях, и вручила заслуженные Дипломы, Грамоты и сертификаты.

Ученики делились впечатлениями о прошедшем учебном годе, о мероприятиях, участниками которых они стали. Были проведены, игры, конкурсы, викторины. А приятным завершением стал чай и сладости, которыми ребят угощали родители.

Мы поздравляем учеников начальной школы с наступлением летних каникул и желаем отлично отдохнуть, чтобы с новыми силами вернуться 1 сентября в родную школу.