Страница обновлена 19.01.2022

Страница обновлена 19.01.2022

29.12.2021 завершился Международный Фестиваль детского творчества России и Китая «Дипломатия дружбы», который проводился в целях расширения молодежных обменов между Россией и Китаем и укрепления дружбы между двумя странами, под эгидой Министерства просвещения России и Министерства образования Китая Международным центром образования «Интердом» имени Е. Д. Стасовой и Китайской ассоциацией по международному обмену в области образования совместно организовали “Российско-китайский фестиваль детского творчества – 2021».

Участниками данного конкурса стали ученицы 7 «А» класса. Читать пресс релиз Фестиваля