Страница обновлена 29.12.2021

Страница обновлена 29.12.2021

Акция «Внимание, дети!»

27.12.2021 в рамках комплексного профилактического мероприятия «Внимание, дети!», в МОБУ СШ №2 для учащихся 2-4 классов была организованна интерактивная праздничная программа «Дед Мороз про ПДД». Кадеты –ЮИДовцы совместно с инспектором ОГИБДД напомнили детям о важности соблюдения правил дорожного движения. В гости к ребятам пришли сказочные герои Дед Мороз со Снегурочкой и Зебра.

Ребята активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, дружно выполняли задания Деда Мороза. В заключении праздника все вместе исполнили танцевальный флешмоб «Мы пешеходы». По традиции Дед Мороз вручил ребятам полезные подарки – световозвращающие брелоки.