Страница обновлена 31.05.2021

Страница обновлена 31.05.2021

Выпускные балы в 4 классах

Месяц май на дворе завершается. Подошёл к концу ещё один учебный день. Каждый школьник стал на год старше. А наши четвероклассники перешли   в пятый класс, и наступил момент прощания с любимой первой учительницей.

28 и 29 мая прошли выпускные балы у 4 «А» и 4 «Б» классов средней школы №2. Ошколова Л. И. и Муймарова О. С. с волнением, трепетом и любовью передали новым классным руководителям своих подопечных, тех, кто, прощаясь с начальной школой, готов вступить в новую, более взрослую жизнь.

Это радостный день для всех. Собрались вместе выпускники, родители, учителя в уютном зале дворца детского творчества, чтобы в торжественной и дружеской обстановке попрощаться с начальной школой и достойно перейти в среднее звено.

Выпускники на сцене! Звучат стихи и песни. Ребята вспоминают четыре замечательных года, проведённых с первым учителем. Родители с волнением смотрят на своих подросших детей и радуются их успехам.

Администрация школы наградила детей грамотами за отличные и хорошие успехи в обучении и активное участие в жизни школы и класса. Заслуженные благодарности получили и родители: ребенок может быть успешным только при условии сотрудничества семьи и школы. А это взаимодействие в средней школе №2 есть!

Торжественная часть выпускного завершилась школьным вальсом. «Совсем ещё малыши»,- говорят учителя средней школы. «Какие взрослые наши дети!» – говорят учителя четвероклассников. Школьная жизнь набирает свои обороты.

Воздушные шары летят в небо, а вместе с ними и загаданные выпускниками мечты. Пусть они все обязательно сбудутся!