Страница обновлена 28.12.2020

Страница обновлена 28.12.2020

«Решаем вместе!»

28 декабря 2020 года в средней школе №2 состоялось собрание коллектива, на котором присутствовало 59 человек. Собрание проходило в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе!»

Губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется с целью повышения уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения. В рамках проекта муниципальным образованиям на конкурсной основе предоставляется финансовая помощь из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением.

На собрании присутствовал Депутат Ярославской Областной Думы Бирук Николай Иванович, благодаря которому на протяжении нескольких лет в рамках данного проекта решаются вопросы ремонта нашей школы. Николай Иванович рассказал о жизненной ситуации в области и стране, пообещал и дальше оказывать посильную помощь жителям Гаврилов-Ямского района. Бирук Н.И. поблагодарил всех присутствующих за добросовестный труд и подчеркнул, что Гаврилов-Ямский район стал победителем в «Рейтинге – 76» также благодаря общему труду всех сотрудников школ.

В рамках данного проекта присутствующие на собрании единогласно проголосовали за текущий ремонт полов в трёх кабинетах первого этажа МОБУ СШ №2. Председатель собрания Романюк А.Ю., начальник Управления образования администрации Гаврилов-ямского муниципального района, зафиксировал данное решение. Также Андрей Юрьевич поблагодарил всех сотрудников школы за добросовестный труд и поздравил с наступающим Новым годом!

Хочется выразить благодарность Депутату Ярославской Областной Думы Бируку Николаю Ивановичу за заботу о жителях Гаврилов-Яма и внимание к проблемам средней школы №2.  Пусть и в дальнейшем процветает наша школа!