Страница обновлена 15.01.2021

Страница обновлена 15.01.2021

«Кадетский бал – 2020»

В целях сохранения и приумножения лучших традиций кадетского движения России, создания мотивации для формирования у молодежи патриотических ценностей в канун 2021 года     традиционно прошел межмуниципальный «Кадетский бал».  В связи с эпидемиологической обстановкой Бал был организован в онлайн-формате. Мероприятие проводилось по инициативе Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района, при содействии Управления образования.

В этом году участвовали следующие команды: МОБУ СШ №2, МОУ СШ №3, Великосельская средняя школа, Шопшинская средняя школа, МОУ СШ №6    г. Тутаева. Бал проводился по номинациям: «Знатоки светского этикета», «Знатоки столового этикета», «Знатоки художественного искусства», «Лучший организатор бала», «Лучший кадетский танцевальный коллектив».  Каждая команда общеобразовательных учреждений стала победителями в разных номинациях.

Жюри объявило следующие результаты:

МОБУ СШ №2 и Великосельская средняя школа стали победителями в номинациях «Лучший организатор бала», «Лучший кадетский танцевальный коллектив»;

МОУ СШ №3 лучшие в номинации «Знатоки художественного искусства»;

Шопшинская средняя школа победила в номинации «Знатоки столового этикета»;

МОУ СШ №6    г. Тутаева стали победителями в номинации «Знатоки светского этикета».

Команды школ были награждены дипломами и свидетельствами участников.

Данное мероприятие проходило в рамках программы «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних в Гаврилов-Ямском муниципальном районе».

Поздравляем всех участников с наступающим Новым годом и желаем дальнейших побед!