Страница обновлена 09.10.2020

Страница обновлена 09.10.2020

«И прадед мой с войны»

С 10 по 26 августа Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гаврилов – Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека – музей» проводило конкурс «И прадед мой с войны» (рисуем стихи о войне). Итоги районного конкурса рисунков подведены

На конкурс была представлена 21 работа в четырех возрастных категориях. Ученики 6 класса «А» средней школы №2 стали активными участниками этого конкурса: ими было представлено 9 работ в возрастной категории 11-14 лет. Ребята постарались на славу! Каждый рисунок рассказал свою историю, выразив море чувств и эмоций.

По итогам конкурса Лауреатами признаны следующие участники:

- ученица 6 «А» с работой «Смертельный бой с врагом»,

- ученик 6 «А» с работой «Погибшим во время блокады Ленинграда посвящается».

Специальный диплом за творческий подход к работе «Салют Победы!» по произведению К. Мамонтова «Гремит салют в честь русской славы» вручен ученице 6 «А».

Лауреаты Конкурса награждены Дипломами и призами. Остальные участники отмечены  Дипломами за участие.

Конкурсная комиссия благодарит всех авторов работ за активное участие в конкурсе, за умение отразить в каждом рисунке свой взгляд на события, связанные с Великой Отечественной войной!