Страница обновлена 22.01.2021

Страница обновлена 22.01.2021

День профориентации

21 января выпускница нашей школы, нынешняя студентка Ярославского педагогического колледжа провела профориентационное мероприятие для будущих выпускников. Девушка рассказала о профессиях, которые можно получить, обучаясь в Педагогическом колледже, о преподавателях учебного заведения, о весёлой и разнообразной жизни студентов и о том, насколько важна благородная профессия педагога.

Ребята внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы, основная часть которых связана с поступлением в учебное заведение.  Некоторые из учащихся сегодня сделали выбор в пользу профессии педагога, решив поступать после окончания школы именно в Ярославский педагогический колледж.

День профориентации    День профориентации