Страница обновлена 28.01.2020

Страница обновлена 28.01.2020

Снежинка Лахости

25 января команды МОБУ СШ №2 участвовала в ежегодных соревнованиях «Снежинка Лахости», которые в этом году отметили 50-летний юбилей. Учителя и ученики участвовали в различных соревнованиях: квесты, футбольные и хоккейные состязания. В молодежном квесте «Снежные маневры» команда нашей школы заняла первое почетное место. Команда по женскому хоккею с мячом вырвала второе призовое место, а футбольная команда школы получила сертификат за участие. Все участники довольны, мы поздравляем их с отличными результатами и призовыми местами. Желаем в дальнейшем добиваться поставленных результатов!