Страница обновлена 13.01.2020

Страница обновлена 13.01.2020

«Решаем вместе!»

10 января 2020 года в средней школе №2 прошло родительское собрание вместе со всеми сотрудниками учреждения, на котором присутствовало 103 человека. Собрание проходило в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе!»

Губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется с целью повышения уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения. В рамках проекта муниципальным образованиям на конкурсной основе предоставляется финансовая помощь из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением.

В рамках данного проекта присутствующие на собрании, которые представляли интересы 654 жителей Гаврилов-Яма, единогласно проголосовали за текущий ремонт полов в коридоре первого этажа левого крыла МОБУ СШ №2. Председатель собрания Романюк А. Ю., начальник Управления образования администрации Гаврилов-ямского муниципального района, а также члены счётной комиссии зафиксировали данное решение. Очень надеемся, что после проверки сметы, будет произведён ремонт полов.

МОБУ СШ №2 день ото дня становится краше. Пусть и в дальнейшем процветает наша школа!