Страница обновлена 17.03.2020

Страница обновлена 17.03.2020

Районный конкурс кино-, видео-и фото творчества «В объективе»

13 марта на сцене Дворца детского творчества были подведены итоги районного конкурса кино-, видео-и фото творчества «В объективе», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Как хорошо на свете без войны». Целью Конкурса является воспитание чувства патриотизма и уважения к прошлому Отечества, привлечение внимания подрастающего поколения к сохранению  памяти. В конкурсе приняли участие 90 учеников из 7 школ Гаврилов-Ямского района.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Киноискусство», «Фотография». Ученики средней школы №2 стали участниками в номинации «Фотография». Их работы были оценены по достоинству. Ученик 5 класса «А» (педагог Родионова С.А.) в подноминации «портрет» получил 1 и 3 места. Ученица 9 класса «А» в подноминации «репортаж» и ученик 7 класса в подноминации «пейзаж» (педагог Морозова Р.В.) были награждены дипломами 2 степени. Поздравляем ребят и их педагогов с победой!