Страница обновлена 13.01.2021

Страница обновлена 13.01.2021

Учебный год успешно завершён!

27 мая для учеников начальных классов и 29 мая для учеников среднего и старшего звена в средней школе №2 прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию 2018-2019 учебного года. По итогам года ученики были награждены грамотами за отличные и хорошие успехи в учебе, активное участие в жизни школы и класса.

Ребята нашей школы стали активными участниками конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, интернет-проектов и интернет-олимпиад разного уровня. Это подтверждено грамотами, дипломами и благодарностями, которые были вручены во время линеек.

На празднике, посвященном 1 сентября, директором школы Акимовой Т.Л. был объявлен конкурс «Лучший класс года», который проходил под девизом «Один за всех и все за одного!». Каждый классный коллектив старался стать лучшим. Итоги этого конкурса оглашены: победителями стали 2 «Б» класс (классный руководитель Муймарова О.С.), 8 «А» (классный руководитель Новикова И. А.), 10 класс (классный руководитель Кириллова Е. В.). Ребята классов-победителей награждены поездками в музеи и познавательными экскурсиями.

Учебный год завершён, впереди каникулы. Желаем всем хорошего отдыха!

Год учебный позади,
Лето к вам спешит прийти!
С чем мы всех и поздравляем
И, конечно, пожелаем:
Знания не растерять,