Страница обновлена 19.03.2019

Страница обновлена 19.03.2019

8 марта – особая дата в календаре!

Накануне Международного женского дня мужская часть средней школы №2 с нетерпением ждала момента поздравить с праздником всех девочек, девушек, дам. Мальчики, юноши, мужчины в этот день превратились в особо галантных кавалеров. Много приятных комплиментов и поздравлений прозвучало в адрес женщин.

Виновницы торжества были приглашены в актовый зал школы, где их ждал замечательный концерт. На протяжении всего праздника на сцене были два зажигательных ведущих – юноши из 10 класса. Их остроумные шутки переплетались с приятными поздравлениями. Десятиклассники были на высоте, как и все участники праздничной программы. Ребята от мала до велика пели и танцевали, поздравляли с первым праздником весны.

Песня одиннадцатиклассниц прозвучала, как волшебное заклинание, призывающее проснуться Весну и порадовать нас чудесным настроением. Настоящим мужским подарком стал зажигательный танец юношей. А песни ребят 8 «А»,  5, 2 «Б» классов были посвящены самым родным и близким людям – мамам! Праздник удался!

По окончании концерта все сотрудницы школы были приглашены к праздничному столу, Вкусные сладости и ароматный чай стали приятным продолжением поздравлений. Настроение было по-настоящему весенним, журчащим, как первый ручеёк. Сколько же прекрасных улыбок было подарено нашими дамами в знак благодарности всем организаторам и участникам праздника!