Страница обновлена 19.04.2019

Страница обновлена 19.04.2019

На встречу с профессией

18.04.2019 Великосельский аграрный колледж вновь собрал в районной библиотеке учеников 8 классов, представляя для будущих выпускников своё учебное учреждение. Эмоциональное выступление преподавателей и студентов колледжа, мастер-классы будущих кинологов, флористов, землеустроителей способствовали нашему активному участию в проводимых профессиональных пробах. Многие наши ученики задумались об обучении в аграрном колледже села Великое. Спасибо работникам библиотеки за организацию такого мероприятия.