Страница обновлена 01.03.2019

Страница обновлена 01.03.2019

День Защитника Отечества!

23.02.2019 на Советской площади Гаврилов-Яма, у Вечного огня состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Защитника Отечества. В нём приняли участие кадеты МОБУ СШ №2. Открыл митинг врио Главы Администрации Гаврилов-Ямского МР Комаров А.А, он поздравил присутствующих с праздником Днём воинской славы России и пожелал молодому поколению крепить мощь страны и преумножать славу России. Затем почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы и гирлянды к Вечному огню.