Страница обновлена 30.11.2020

Страница обновлена 30.11.2020

Выпускной 11 класс

Шаг в новую жизнь и начало большого пути. Улыбки и слезы, тёплые объятия и фотографии на память. 30 июня 2024 года 20 прекрасных выпускников: очаровательных девушек и достойных юношей - выпорхнули из стен средней школы №2 во взрослую жизнь. Невероятно красивые, уверенные в себе молодые люди, с надеждой смотрящие вперед. В этот день они услышали много теплых пожеланий в свой адрес.

День Молодежи

29 июня, в рамках празднования Дня молодежи, в городском парке проходило награждение лучших из лучших за активное участие в мероприятиях молодёжной политики Гаврилов-Ямского района благодарственными письмами Управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.

Выпускной 9 класса

25 июня 23 выпускника средней школы №2 получили аттестаты об окончании основного общего образования. Счастливые и окрылённые они покидают родную школу. Звучат напутственные слова первого учителя Шабановой Г.А., классного руководителя Родионовой С.А., родителей. Слёзы на глазах ребят. Нам очень грустно расставаться! Но жизнь идёт вперёд.

Первая Виктория

20 июня 2024 года в селе Великом проходил историко-интеллектуальный квест «Первая Виктория». «Петровский десант» - так называлась команда средней школы №2. В этой игре приняли участие шесть команд района. Ребятам предстояло пройти несколько станций, которые были посвящены истории России эпохи Петра I.

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".