Страница обновлена 12.04.2018

Страница обновлена 12.04.2018

Зимние военно-полевые сборы регионального оборонно-спортивного лагеря «Снежный десант»

Кадеты нашей школы успешно выступили на зимних военно-полевых сборах регионального оборонно-спортивного лагеря «Снежный десант», которые проходили 19.02 по 22.02 в учебном центре  УМВД по Ярославской области,   п. Вятское среди отрядов правоохранительной направленности.

В соревнованиях принимали участие 98 участников. Соревнования включали в себя конкурс «Визитная карточка», соревнования по стрельбе, подтягиванию, сборке и разборке АКМ, «Тропа спецназа», конкурс видеоклипов, соревнования по пионерболу. В течение сборов проводились тренировки «Подъём по тревоге», разведение костра, ориентирование на местности, перенос пострадавшего и др. Команда нашей школы достойно выступила на региональных соревнованиях.

Результаты соревнований:

В командном зачёте:

I место – конкурс «Визитная карточка»

I место – «Разборка и сборка АКМ »

III место- Пионербол

III место- «Видеоклип»