Страница обновлена 29.12.2017

Страница обновлена 29.12.2017

Кубок героев Управления Росгвардии по Ярославской области

Ребята из кадетского отряда по профилю Госавтоинспекции стали первыми в соревнованиях, приуроченных ко дню памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

18 августа кадеты ГИБДД МОБУ «Средней школы №2» г. Гаврилов- Ям приняли участие в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта среди детских общественных организаций «Юный друг полиции», классов и отрядов правоохранительной направленности на кубок героев Управления Росгвардии по Ярославской области. Основной целью мероприятия было – патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, сохранение и преумножение добрых традиций, укрепление положительного имиджа органов внутренних дел. По традиции ребята соревновались на базе ОМОН – пункте постоянной дислокации ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области.

Открытие соревнований проходило в торжественной обстановке в присутствии почётных гостей и родителей погибших воинов, с возложение цветов к памятнику Героям России. Затем команды участники соревновались по прохождению полосы препятствий. Лучшими среди 20 команд Ярославской области стали кадеты Госавтоинспекции ,они заняли почётное I место. Победителям вручили кубок, диплом и подарки.