Страница обновлена 19.02.2019

Страница обновлена 19.02.2019

Экскурсия в музей УМВД России Ярославской области

14.02.2019 кадеты ГИБДД МОБУ СШ№2 г. Гаврилов-Ям посетили музей УМВД России Ярославской области. В ходе экскурсии ребята узнали историю становления службы. Познакомились с экспозициями музея. Особенно заинтересовал ребят стенд с разными видами оружия прошлого века и до современных экземпляров. Много вопросов задавали ребята у  экспозиции о героях Росгвардии – прапорщиках И.Е. Серове, С.В. Сниткине, А.А. Селезневе, участвовавших в военных действиях в Чеченской республике и погибших, выполняя свой долг. Затем кадеты оставили запись в книге отзывов и благодарность об интересной и познавательной экскурсии.