Страница обновлена 13.01.2021

Страница обновлена 13.01.2021

Акция «Стань заметнее!»

16.01.2020 кадеты МОБУ СШ№2 приняли участие в профилактической акции «Стань заметнее!». Ребята провели для воспитанников детского сада «Солнышко» флешмоб  с применением световозвращающих элементов и игровое занятие на знание правил дорожного движения. Эта встреча с дошкольниками уже не первая, дети встречают кадетов с улыбками и активно участвуют в практических и игровых занятиях.

После квест-игры кадеты в содружестве с инспекторами ОГИБДД провели вблизи детского сада акцию, с применением технического средства СГУ. Ребята напомнили водителям о соблюдении скоростного режима вблизи пешеходных переходов .